Skemaer – 2019/2020

 0. klasse
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1. JK DAN JK DAN JK BIL AA ENG JK DAN
2. JK DAN JK DAN JK BIL AA MAT JK DAN
3. JK DAN JK DAN JK DAN AA MAT AA IDR
4. JK MUS AA REL JK DAN JK KLT AA IDR
5. JK MUS AA MAT JK DAN JK DAN AA MAT
6. HY KREA AA MAT HY KREA JK DAN AA MAT
1. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1. ØØ DAN ØØ DAN AA MAT ØØ DAN AA MAT
2. ØØ DAN ØØ DAN AA MAT ØØ DAN AA MAT
3. ØØ DAN ØØ DAN ØØ KL.T. ØØ DAN UD IDR
4. AA REL JK BIL ØØ ENG AA MAT UD IDR
AA N/T PE MUS ØØ ENG AA MAT ØØ  DAN
6. AA N/T PE MUS JU BIL AA REL ØØ DAN
2. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 SR MAT JU DAN SR MAT JU DAN SR MAT
2 SR MAT JU DAN SR MAT JU DAN SR MAT
3 UD IDR PE MUS SG REL JU N/T JU DAN
4 UD IDR PE MUS JU DAN JU N/T JU DAN
5 JU DAN JU BIL JU DAN SG ENG JU DAN
6 JU DAN JU BIL JU DAN SG ENG JU KLT
3. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 PS MUS KK N/T BD DAN BD KLT BD DAN
2 PS MUS KK N/T BD DAN SG REL BD DAN
3 BD DAN BD BIL UD IDR SG HIS TK MAT
4 BD DAN BD BIL UD IDR BD DAN TK MAT
5 TK MAT BD DAN TK MAT BD DAN SG ENG
6 TK MAT BD DAN TK MAT BD DAN SG ENG
4. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 BD MAT BD HÅND ØØ DAN KK REL ØØ DAN
2 BD MAT BD HÅND ØØ DAN BD BIL ØØ DAN
3 PS MUS JU N/T TK IDR BD BIL BD MAT
4 PS MUS JU N/T TK IDR UA N/T BD MAT
5 SG HIS ØØ DAN BD MAT ØØ DAN BN ENG
6 SG HIS ØØ DAN BD KLT ØØ DAN BN ENG
5. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 UD IDR MK DAN BN ENG SG REL BN ENG
2 UD IDR MK DAN BN ENG TK KLT SG TYS
3 TK MAT TK N/T BN HIS MK DAN MK DAN
4 MK DAN TK N/T BN HIS MK DAN MK DAN
5 PE MUS TK MAT MK DAN TK MAT JK HÅND
6 PE MUS TK MAT MK DAN TK MAT JK HÅND
6. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 TK IDR PS MUS SG TYS UA N/T MK ENG
2 TK IDR PS MUS SG TYS UA N/T MK ENG
3 MK ENG MK DAN KK MAT TK HIS KK MAT
4 KK MAT MK DAN KK MAT TK HIS KK MAT
5 MK DAN JK HÅND SG REL MK DAN MK KLT
6 MK DAN JK HÅND SG REL MK DAN MK DAN
7. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 UA MAT BN HIS UD IDR BN ENG UA MAT
2 UA MAT BN HIS UD IDR BN ENG UA MAT
3 SG TYS BN ENG UA KLT GE DAN ØØ BIO
4 SG TYS SG TYS UA MAT GE DAN ØØ BIO
5 BN MAD GE DAN UA MAT UA F/K TK GEO
6 BN MAD GE DAN GE DAN UA F/K TK GEO
BN MAD GE DAN GE DAN
8. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 BN ENG GE HIS TK IDR GE SAM GC GEO
2 BN ENG GE HIS TK IDR GE SAM BN ENG
3 JU BIO GE DAN GE DAN KK F/K SG TYS
4 JU BIO GE DAN SG TYS KK F/K SG TYS
5 GE DAN KK F/K KK REL GE DAN KK MAT
6 GE DAN KK KLT KK MAT GE DAN KK MAT
KK MAT KK MAT
9. klasse
Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 SG TYS TK HIS UA BIO MK SAM UD IDR
2 KK REL TK HIS UA F/K MK SAM UD IDR
3 BN DAN KK MAT MK ENG BN DAN BN DAN
4 TK GEO KK MAT MK ENG BN DAN BN DAN
5 KK MAT SG TYS BN KLT KK MAT UA F/K
6 KK MAT SG TYS BN DAN KK MAT UA F/K
 7 MK ENG BN DAN

 

For at se ringetiderne klik her: http://www.salixskole.dk/praktiske-info/ringetider/